Geschäftsstelle

Geschäftsführer:
Franz Elmer
Tel.: + 41 62 797 97 25
E-Mail: franz.elmer@joel-kinderspitex.ch

Assistentin Geschäftsleitung:
Christa Jäger
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: christa.jaeger@joel-kinderspitex.ch

Administration Pflege:
Gabriela Schegg
Tel.: + 41 62 797 97 26
E-Mail: gabriela.schegg@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo - Do ganzer Tag

Leiterin Personal und Finanzen:
Nadine Fankhauser
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: nadine.fankhauser@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Di + Do ganzer Tag

Administration Personal:
Sophie Kyburz
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: personal@joel-kinderspitex.ch 
E-Mail: sophie.kyburz@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo, Di, Do Morgen und Fr Morgen

Administration Finanzen:
Claudia Zängerle
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: claudia.zaengerle@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo Morgen, Do ganzer Tag

Administration:
Rosmarie Bachmann
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: rosmarie.bachmann@joel-kinderspitex.ch
Anwesend: Mo Morgen, Di Nachmittag, Mi ganzer Tag, Fr Morgen

Fundraising und Kommunikation:
Simon Fuchser
Tel.: + 41 62 797 79 43
E-Mail: simon.fuchser@joel-kinderspitex.ch