Direction

Directeur général:
Franz Elmer
Tel.: + 41 62 797 97 25
E-Mail: franz.elmer@joel-kinderspitex.ch

 

Assistente de direction:
Christa Jäger
Tél.: + 41 62 797 79 43
Courriel: christa.jaeger@joel-kinderspitex.ch

 

Responsable des ressources humaines et finances:
Nadine Fankhauser
Tél.: + 41 62 552 22 70
Courriel: nadine.fankhauser@joel-kinderspitex.ch
Présence: mardi et vendredi toute la journée

 

Administration du personnel:
Sophie Kyburz
Tél.: + 41 62 552 22 70
E-Mail: personal@joel-kinderspitex.ch, sophie.kyburz@joel-kinderspitex.ch
Présence: lundi, mardi, jeudi et vendredi-matin

 

Administration des finances:
Claudia Zängerle
Tél.: + 41 62 797 79 43
Courriel: claudia.zaengerle@joel-kinderspitex.ch
Présence: jeudi toute la journée

 

Administration des soins:
Gabriela Schegg
Tél.: + 41 62 797 97 26
E-Mail: gabriela.schegg@joel-kinderspitex.ch
Présence: du lundi au jeudi toute la journée

 

Administration Pflege und Projekte:
Sebastian Kopp
Tel.: +41 62 797 97 26
E-Mail: sebastian.kopp@joel-kinderspitex.ch

 

Collecte de fonds et communication:
Simon Fuchser
Tél.: + 41 62 797 79 43
Courriel: simon.fuchser@joel-kinderspitex.ch

Wir sind für Sie zu folgenden Zeiten persönlich erreichbar:

Montag - Donnerstag:   8.00 Uhr - 12.00 Uhr und 13.30 Uhr - 17.00 Uhr
Freitag:                          8.00 Uhr - 12.00 Uhr

Ausserhalb der telefonischen Öffnungszeiten erreichen Sie uns via E-Mail info@joel-kinderspitex.ch oder dem Kontaktformular.